约会聊吧如何停用开启免打扰模式

 时间:2026-04-23 14:53:35

1、手机打开“约会聊吧”App,约会聊吧主界面点击左上角的”个人图标“打开个人中心界面

约会聊吧如何停用开启免打扰模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约会聊吧如何停用开启免打扰模式

3、设置界面点击“开启免打扰模式”后面的圆点

约会聊吧如何停用开启免打扰模式

4、“开启免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示约会聊吧停用开启免打扰模式成功

约会聊吧如何停用开启免打扰模式

  • 约会聊吧怎么启用开启免打扰模式
  • 如何开启约会聊吧消息声音提醒
  • 约会聊吧如何开启约聊通知
  • 怎么开启约会聊吧声音
  • 如何开启约会聊吧通知震动提醒
  • 热门搜索
    明白的近义词 qq怎么创群 大波浪发型 没有考上高中怎么办 迅雷怎么下载 世界三大博物馆 感冒不能吃什么 虔诚的近义词 谭晶怎么了 悔恨的近义词