约会聊吧怎么启用开启免打扰模式

 时间:2026-05-06 02:07:55

1、手机打开“约会聊吧”App,约会聊吧主界面点击左上角的”个人图标“打开个人信息界面

约会聊吧怎么启用开启免打扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约会聊吧怎么启用开启免打扰模式

3、设置界面点击“开启免打扰模式”后面的圆点

约会聊吧怎么启用开启免打扰模式

4、“开启免打扰模式”后面的圆点变为红色即表示约会聊吧启用开启免打扰模式成功

约会聊吧怎么启用开启免打扰模式

  • 如何开启约会聊吧今日缘分
  • 约会聊吧如何开启约聊通知
  • 趣约会怎么开启通话免打扰
  • 如何开启约会聊吧通知震动提醒
  • 如何停用约会聊吧开启免打扰模式
  • 热门搜索
    4月是什么星座 抖s是什么意思 我去年买了个表是什么意思 vcc是什么意思 听天由命什么意思 2月10日是什么星座 mean是什么意思 什么电影好看 七不出门八不回家什么意思 什么东西养胃