手心输入法APP怎样设置键盘符号输入方式功能

 时间:2026-04-29 20:33:37

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

手心输入法APP怎样设置键盘符号输入方式功能

2、第二步,选择【输入设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样设置键盘符号输入方式功能

3、第三步,选择【键盘符号输入方式】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样设置键盘符号输入方式功能

  • 手心输入法APP怎样设置输入语言功能
  • 手心输入法APP怎样进行键盘设置
  • 手心输入法APP怎样设置输入方式功能
  • 手心输入法APP怎样设置音量调节功能
  • 手心输入法APP怎样设置默认键盘功能
  • 热门搜索
    equus是什么车 今天什么日子 孕妇可以喝什么茶 砥砺前行什么意思 淘宝旺旺名是什么 925银是什么意思 sku是什么意思 千里共婵娟上一句是什么 什么言什么语 forget是什么意思