手心输入法APP怎样设置输入方式功能

 时间:2026-05-07 01:10:30

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样设置输入方式功能

2、第二步,选择【输入设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样设置输入方式功能

3、第三步,选择【输入方式】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样设置输入方式功能

  • 手心输入法APP怎样设置显示表情注释功能
  • 手心输入法APP怎样设置云输入功能
  • 手心输入法APP怎样设置滑动移动光标与候选功能
  • 手心输入法APP怎样设置显示表情候选功能
  • 手心输入法APP怎样设置双拼功能
  • 热门搜索
    峨眉山旅游图 如何注册邮箱 如何下载网页视频 打车软件怎么用 湖北宜昌旅游 如何让孩子爱上学习 如何钓草鱼 怎么练肌肉最快 四环素牙如何美白 怎么ping ip