手心输入法APP怎样进行键盘设置

 时间:2026-04-23 14:06:29

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

手心输入法APP怎样进行键盘设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样进行键盘设置

3、第三步,选择【键盘设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样进行键盘设置

  • QQ输入法APP怎样进行键盘设置
  • 手心输入法APP怎样进行常规设置
  • 手心输入法APP怎样进行短语设置
  • 手心输入法APP怎样设置开启键盘快捷笔画过滤
  • 手心输入法APP怎样进行输入设置
  • 热门搜索
    吃什么可以淡斑 参茸补肾片效果怎么样 经期可以吃芒果吗 旅游形象大使 上海市商贸旅游学校 旅游景区管理 毕棚沟最佳旅游时间 药流后多少天可以出门 干性皮肤的特点 婴儿几个月可以竖抱