手心输入法APP怎样设置音量调节功能

 时间:2026-05-05 06:55:39

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

手心输入法APP怎样设置音量调节功能

2、第二步,选择【键盘设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样设置音量调节功能

3、第三步,选择【音量调节】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样设置音量调节功能

  • 手心输入法APP怎样设置滑动移动光标与候选功能
  • 手心输入法APP怎样设置显示表情候选功能
  • 手心输入法APP怎样设置显示表情注释功能
  • 手心输入法APP怎样设置空格键选择联想词功能
  • 手心输入法APP怎样设置管理已安装词库功能
  • 热门搜索
    衣服染色怎么洗掉 炼乳怎么吃 家庭成员情况怎么写 无聊用英语怎么说 怎么举报骚扰电话 痒怎么办 心跳过快怎么办 富贵包怎么形成的 信用卡怎么提额 玫瑰怎么折