手心输入法APP怎样设置输入语言功能

 时间:2026-05-08 21:32:37

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样设置输入语言功能

2、第二步,选择【输入设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样设置输入语言功能

3、第三步,选择【输入语言】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样设置输入语言功能

  • 手心输入法APP怎样设置语音面板连续输入功能
  • 手心输入法APP怎样设置隐藏输入法桌面图标功能
  • 手心输入法APP怎样进行隐私设置
  • 手心输入法APP怎样设置五笔功能
  • 手心输入法APP怎样设置双拼功能
  • 热门搜索
    悠然的近义词 我的世界核电站怎么做 韩国女明星发型 中国历史常识 情书怎么写最感动人 高血脂怎么治疗 怎么去黄褐斑 新娘妆发型 告诫的近义词 水仙花怎么养