手心输入法APP怎样设置语音面板连续输入功能

 时间:2026-05-09 15:34:28

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

手心输入法APP怎样设置语音面板连续输入功能

2、第二步,选择【输入设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样设置语音面板连续输入功能

3、第三步,选择【语音面板连续输入】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样设置语音面板连续输入功能

  • 手心输入法APP怎样设置键盘符号输入方式功能
  • 手心输入法APP怎样设置开启键盘语音功能
  • 手心输入法APP怎样设置云输入功能
  • 手心输入法APP怎样设置隐藏输入法桌面图标功能
  • 手心输入法APP怎样设置五笔功能
  • 热门搜索
    如何做销售 怎么制作简历表格 柠檬片泡水 唐山在哪里 朋友圈简短好句子 如何提高数学成绩 南宁江南公园在哪里 如何拍月亮 怎么梳头发好看 如何健身