手心输入法APP怎样设置云输入功能

 时间:2026-05-10 07:48:21

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

手心输入法APP怎样设置云输入功能

2、第二步,选择【输入设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样设置云输入功能

3、第三步,选择【云输入】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样设置云输入功能

  • 手心输入法APP怎样设置双拼功能
  • 手心输入法APP怎样设置输入方式功能
  • 手心输入法APP怎样进行短语设置
  • 手心输入法APP怎样设置音量调节功能
  • 手心输入法APP怎样设置键盘符号输入方式功能
  • 热门搜索
    慰藉是什么意思 forget是什么意思 pmp是什么意思 梦见老虎是什么意思 呓语什么意思 骄傲的意思 小脸适合什么发型 贴壁纸用什么胶 弥漫的意思 康桑思密达什么意思