手心输入法APP怎样设置开启键盘语音功能

 时间:2026-05-04 00:48:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

手心输入法APP怎样设置开启键盘语音功能

2、第二步,选择【输入设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样设置开启键盘语音功能

3、第三步,选择【开启键盘语音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样设置开启键盘语音功能

  • 手心输入法APP怎样设置默认键盘功能
  • 手心输入法APP怎样进行键盘设置
  • 手心输入法APP怎样设置开启游戏键盘功能
  • QQ输入法APP怎样设置语音键盘功能
  • 手心输入法APP怎样设置切换键盘布局功能
  • 热门搜索
    闪婚是什么意思 726是什么意思 今年什么时候冬至 lpl什么时候开始 蒙古族喜爱什么颜色 前倨后恭的意思 卡卡西为什么杀死琳 去台湾买什么 awesome是什么意思 吹毛求疵是什么意思