QQ输入法APP怎样进行权限设置

 时间:2026-05-05 06:24:14

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样进行权限设置

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样进行权限设置

3、第三步,选择【权限设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ输入法APP怎样进行权限设置

  • 搜狗输入法APP怎样设置地理位置权限功能
  • 搜狗输入法APP怎样设置相册权限功能
  • 搜狗输入法APP怎样设置通知权限功能
  • 搜狗输入法APP怎样进行权限设置
  • 搜狗输入法APP怎样设置麦克风权限功能
  • 热门搜索
    中国最热的地方在哪里 漳州东山岛旅游景点 怎么样可以祛斑 黄果树瀑布旅游攻略 微信网站怎么做 个人医疗保险怎么交 如何删除360 雅芳化妆品怎么样 阳关在哪里 光纤路由器