搜狗输入法APP怎样设置通知权限功能

 时间:2026-05-07 02:05:13

1、第一步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

搜狗输入法APP怎样设置通知权限功能

2、第二步,选择【权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样设置通知权限功能

3、第三步,选择【通知权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

搜狗输入法APP怎样设置通知权限功能

  • 搜狗输入法怎么设置权限
  • 怎样设置搜狗输入法的通讯录权限
  • 搜狗输入法如何设置权限
  • 搜狗输入法怎么设置权限
  • 怎样设置搜狗输入法的麦克风权限
  • 热门搜索
    10万以内买什么车好 learn是什么意思 处女座和什么座最配 sle是什么病的缩写 鸿门宴是什么意思 8月5日是什么星座 unit是什么意思 sky是什么意思 什么好像什么造句 树欲静而风不止什么意思