搜狗输入法APP怎样进行权限设置

 时间:2026-05-12 16:07:29

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

搜狗输入法APP怎样进行权限设置

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样进行权限设置

3、第三步,选择【权限设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

搜狗输入法APP怎样进行权限设置

  • 搜狗输入法如何设置权限
  • 搜狗输入法怎么设置权限
  • 怎样设置搜狗输入法的通讯录权限
  • 搜狗输入法APP怎样设置启用高优先级麦克风权限
  • 搜狗输入法怎么设置权限
  • 热门搜索
    高考怎么报志愿 怎么搭配衣服 锻炼方法 洋葱怎么做好吃 微信登录不了怎么办 炸排骨的家常做法 唛头怎么读 腹部减肥最快的方法 ps怎么切图 虾爬子怎么做好吃