安卓版叮咚买菜如何更换手机号?

 时间:2026-04-22 06:34:57

1、打开个人资料

打开安卓版叮咚买菜的个人中心,点击头像。

安卓版叮咚买菜如何更换手机号?

2、打开更换手机号页面

打开安卓版叮咚买菜的个人资料,点击手机。

安卓版叮咚买菜如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版叮咚买菜的更换手机号页面,点击更换手机号按钮即可。

安卓版叮咚买菜如何更换手机号?

  • 安卓版叮咚买菜如何查看服务协议?
  • 安卓版句读如何更换手机号?
  • 安卓版叮咚买菜如何上报日志?
  • 安卓版叮咚买菜如何修改昵称?
  • 安卓版叮咚买菜如何关闭赠品提醒?
  • 热门搜索
    请帖怎么写 juan拼音怎么读 面包的做法和配方 路由器怎么恢复出厂设置 虾怎么做好吃 干煸芸豆的家常做法 路由器怎么设置 腊八蒜怎么做 狼人杀怎么玩 舌头上有白色的舌苔是怎么回事