安卓版叮咚买菜如何上报日志?

 时间:2026-04-23 08:16:28

1、打开设置页面

打开安卓版叮咚买菜的个人中心,点击设置按钮。

安卓版叮咚买菜如何上报日志?

2、打开上报日志窗口

打开安卓版叮咚买菜的设置页面,点击上报日志。

安卓版叮咚买菜如何上报日志?

3、上报日志

打开安卓版叮咚买菜的上报日志窗口,点击立即上报即可。

安卓版叮咚买菜如何上报日志?

  • 安卓版叮咚买菜如何检查更新?
  • 安卓版叮咚买菜如何申请注销账号?
  • 安卓版叮咚买菜如何使用大号字体?
  • 安卓版作业帮直播课如何上传日志?
  • 安卓版墨迹天气如何​上传日志?
  • 热门搜索
    如何计算怀孕时间 梦见死人是什么预兆 小资生活 颈椎病如何自我治疗 悠然乡村生活 志愿怎么填报 科鲁兹掀背车怎么样 如何上好体育课 如何拉赞助 让生活更美好