安卓版句读如何更换手机号?

 时间:2026-04-23 19:20:42

1、打开账号安全页面

打开安卓版句读的设置页面,点击账号安全。

安卓版句读如何更换手机号?

2、打开更换手机号页面

打开安卓版句读的账号安全页面,点击更换手机号。

安卓版句读如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版句读的更换手机号页面,输入手机号码,点击发送验证码即可。

安卓版句读如何更换手机号?

  • 安卓版大麦如何更换手机号?
  • 安卓版日本村日语如何更换手机号?
  • 安卓版戏鲸如何更换绑定手机号?
  • 安卓版百度贴吧如何更换手机号?
  • 安卓版句读如何修改昵称?
  • 热门搜索
    个人信用报告怎么看 然而的近义词 风寒感冒颗粒说明书 五颜六色的近义词 脚脱皮怎么办 勃起不坚怎么办 round函数怎么用 淘宝店铺名称怎么改 张字怎么写好看 小宝宝发型