安卓版叮咚买菜如何查看服务协议?

 时间:2026-04-22 08:23:33

1、打开设置页荡耕面

打开安卓版叮咚买菜的个人中心,点击设置按钮。

安卓版叮咚买菜如何查看服务协议?

2、打开关于页面

打开安卓版叮咚买菜的设置页面,点击关于。

安卓版叮咚买菜如何查看服务协议?

3、查看服务协议

打开安卓版八醒叮咚买菜的关于页面,点击服务协议即可雁沟倘。

安卓版叮咚买菜如何查看服务协议?

  • 安卓版东方证券期货如何查看服务协议?
  • 安卓版叮咚买菜如何添加支付密码?
  • 安卓版叮咚买菜如何申请注销账号?
  • 安卓版叮咚买菜如何清除缓存?
  • 安卓版叮咚买菜如何使用大号字体?
  • 热门搜索
    什么事英文 乞巧的意思 制霉素片的作用 美白用什么 千钧一发的意思 爬灰什么意思 蚕蛹的作用 堕落的意思 rear是什么意思车上的 life是什么意思