手心输入法APP怎样进行模式设置

 时间:2026-04-28 13:27:52

1、第一步,选佛雁择【设置】这缝芬个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

手心输入法APP怎样进行模式设置

2、第二步,选择【隐私设置】这况腊蕉个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样进行模式设置

3、第三步,选择【模式设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样进行模式设置

  • 手心输入法APP怎样设置输入语言功能
  • 手心输入法APP怎样设置音量调节功能
  • 手心输入法APP怎样进行夜间模式设置
  • 手心输入法APP怎样设置模糊音功能
  • 手心输入法APP怎样设置五笔功能
  • 热门搜索
    玉和翡翠有什么区别 南红是什么 双胶纸是什么纸 school是什么意思英语 陈世美是什么样的人 iso是什么意思 95588是什么电话 gcp是什么意思 刷机是什么意思 碧池是什么意思