手心输入法APP怎样设置模糊音功能

 时间:2026-04-26 23:39:40

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

手心输入法APP怎样设置模糊音功能

2、第二步,选择【输入设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样设置模糊音功能

3、第三步,选择【模糊音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样设置模糊音功能

  • 手心输入法APP怎样设置隐藏输入法桌面图标功能
  • 手心输入法APP怎样设置音量调节功能
  • 手心输入法APP怎样进行短语设置
  • 手心输入法APP怎样设置双拼功能
  • 手心输入法APP怎样进行词库设置
  • 热门搜索
    青春期的孩子如何教育 狗的生活习性和特点 世界杯怎么买球 工伤认定申请表怎么填 pc是什么意思 生活中的酸甜苦辣 记录生活的蛋黄派 文件被覆盖怎么恢复 生活中的图形 生活片一级