如何关闭Explain Everything护腕

 时间:2026-04-25 10:27:14

1、手机打开“Explain Everything”App,Explain Everything主界面点击右上角的“…”打开系统界面

如何关闭Explain Everything护腕

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭Explain Everything护腕

3、设置界面点击“护腕”后面的圆点

如何关闭Explain Everything护腕

4、“护腕”后面的圆点变为灰色即表示关闭Explain Everything护腕成功

如何关闭Explain Everything护腕

  • 如何关闭Explain Everything偏移激光笔
  • 如何开启Explain Everything偏移激光笔
  • 如何开启Explain Everything自动分割绘图
  • Explain Everything如何开启将绘图自动分组
  • Explain Everything如何关闭显示锁定的对象通知
  • 热门搜索
    微信好友怎么删除 打印机不打印怎么回事 天乩怎么读 记忆力差怎么办 睡觉打呼噜怎么办 stayed怎么读 头晕呕吐是怎么回事 非典是怎么消失的 sarah怎么读人名 怎么建一个新的微信群