墩墩星球如何关闭纯静模式

 时间:2026-04-24 06:54:19

1、手机打开“墩墩星球”App,墩墩星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

墩墩星球如何关闭纯静模式

2、个人信息界面点击“应用设置”打开应用设置界面

墩墩星球如何关闭纯静模式

3、应用设置界面点击“纯静模式”后面的圆点

墩墩星球如何关闭纯静模式

4、“纯静模式”后面的圆点变为灰色即表示墩墩星球关闭纯静模式成功

墩墩星球如何关闭纯静模式

  • 如何关闭墩墩星球陌生人免打扰
  • 墩墩星球如何关闭好友申请提醒
  • 如何关闭墩墩星球显示位置信息
  • 墩墩星球如何关闭签到提醒
  • 如何关闭墩墩星球通知震动提醒
  • 热门搜索
    养字五笔怎么打 白头发怎么变黑 朋友圈怎么发视频 打嗝怎么办 怎么止嗝 水龙头滴水怎么修 乐姓氏怎么读 read怎么读 羽毛球用英语怎么说 ps钢笔工具怎么抠图 淀粉酶高是怎么回事