见萌输入法APP怎样进行其他设置

 时间:2026-05-04 23:21:26

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样进行其他设置

2、第二步,选择【键盘管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样进行其他设置

3、第三步,选择【其他设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

见萌输入法APP怎样进行其他设置

  • 手心输入法APP怎样进行模式设置
  • 见萌输入法APP怎样设置表情联想功能
  • QQ输入法APP怎样进行隐私设置
  • QQ输入法APP怎样进行标点设置
  • 见萌输入法APP怎样进行输入设置
  • 热门搜索
    九阳豆浆机怎么打果汁 婴儿湿疹怎么治 dnf卡片怎么附魔 手脱皮是怎么回事 小孩积食怎么办 怎么查询银行卡余额 subject怎么读 韩语对不起怎么说 染色体怎么检查 牙龈出血是怎么回事