QQ输入法APP怎样进行隐私设置

 时间:2026-04-23 21:01:34

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

QQ输入法APP怎样进行隐私设置

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

QQ输入法APP怎样进行隐私设置

3、第三步,选择【模式设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ输入法APP怎样进行隐私设置

  • QQ输入法APP怎样进行隐私设置
  • QQ输入法APP怎样进行手写设置
  • QQ输入法APP怎样进行键盘设置
  • QQ输入法APP怎样进行标点设置
  • QQ输入法APP怎样设置个人信息查询功能
  • 热门搜索
    痰多是怎么回事 怎么找回qq密码 脚肿了怎么快速消肿 衬衫怎么洗 附件囊肿怎么治疗 脚痛风怎么办 宝宝喉咙有痰怎么办 痔疮反复发作怎么办 生蚝怎么洗 secret怎么读