QQ输入法APP怎样进行标点设置

 时间:2026-05-06 17:21:05

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样进行标点设置

2、第二步,选择【语音设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样进行标点设置

3、第三步,选择【标点设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ输入法APP怎样进行标点设置

  • 搜狗输入法如何进行标点设置
  • QQ输入法怎么设置标点
  • 搜狗输入法如何设置语音标点
  • 搜狗输入法在哪里设置自定义标点
  • 讯飞输入法APP怎样进行标点设置
  • 热门搜索
    小汽车怎么画 徙怎么读 马桶套怎么套 圻怎么读 罗非鱼的做法大全 手工帽子的做法 ps怎么抠图 怎么剪辑音乐 华为手机怎么刷机 鸡柳的做法大全