搜狗输入法APP怎样进行键盘设置

 时间:2026-04-30 23:06:30

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

搜狗输入法APP怎样进行键盘设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样进行键盘设置

3、第三步,选择【键盘设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

搜狗输入法APP怎样进行键盘设置

  • 搜狗输入法APP怎样进行无障碍设置
  • 搜狗输入法APP怎样进行其他设置
  • 搜狗输入法APP怎样进行模式设置
  • 搜狗输入法APP怎样进行手写设置
  • 搜狗输入法APP怎样进行权限设置
  • 热门搜索
    晚饭后多久可以跑步 母乳冷藏可以放多久 页码怎么从第三页开始 面部痉挛怎么办 吉利远景suv怎么样 江西旅游商贸职业学院 高筋面粉可以做什么 荣成旅游 淘宝怎么开企业店铺 临汾旅游