搜狗输入法APP怎样进行模式设置

 时间:2026-05-13 01:09:52

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

搜狗输入法APP怎样进行模式设置

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样进行模式设置

3、第三步,选择【模式设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

搜狗输入法APP怎样进行模式设置

  • 搜狗输入法进行模式设置怎么做
  • 怎样在搜狗输入法进行反馈
  • 搜狗输入法如何进行模式设置
  • 搜狗输入法平板模式
  • 搜狗输入法APP怎样进行无障碍设置
  • 热门搜索
    ps中如何抠图 赛尔号乱斗怎么打 痛风发作时应如何缓解疼痛 假如生活欺骗了你在线观看 tf口红是什么牌子 生活技巧 毛衣起球怎么处理 超级店长怎么用 合数是什么 仙家悠闲生活