搜狗输入法APP怎样进行无障碍设置

 时间:2026-04-23 11:57:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样进行无障碍设置

2、第二步,选择【输入设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样进行无障碍设置

3、第三步,选择【无障碍设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

搜狗输入法APP怎样进行无障碍设置

  • iphone12设置搜狗输入法
  • 怎样在搜狗输入法进行反馈
  • 搜狗输入法怎样设置声音?
  • 搜狗输入法怎样进行多语言设置
  • 怎样在搜狗输入法进行反馈
  • 热门搜索
    鸿鹄是什么意思 什么是立国之本 种生基是什么意思 纳米技术是什么意思 什么是射精 朗姆酒是什么酒 眼睛痛是什么原因 siri是什么 什么鱼最贵 难过的反义词是什么