搜狗输入法APP怎样进行手写设置

 时间:2026-05-12 20:19:46

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

搜狗输入法APP怎样进行手写设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样进行手写设置

3、第三步,选择【手写设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

搜狗输入法APP怎样进行手写设置

  • 搜狗输入法如何进行手写设置
  • 搜狗输入法如何进行手写设置
  • 怎样设置搜狗输入法的手写
  • 怎样设置搜狗输入法的手写
  • 搜狗输入法如何设置手写
  • 热门搜索
    如何调电脑屏幕亮度 七月是什么星座 如何缓解工作压力 感谢生活作文 痤疮是怎么回事 如何快速去青春痘 证照之星怎么用 性色生活片在线观看 如何看风水 向往的生活4