手心输入法APP怎样进行常规设置

 时间:2026-05-05 06:55:47

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样进行常规设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样进行常规设置

3、第三步,选择【常规设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样进行常规设置

  • 手心输入法APP怎样进行短语设置
  • 手心输入法APP怎样设置五笔功能
  • 手心输入法APP怎样进行键盘设置
  • 怎么设置手心输入法的全拼
  • 手心输入法APP怎样进行隐私设置
  • 热门搜索
    熟地黄的功效与作用及禁忌 什么是大宗交易 寒暄什么意思 语法知识 物理八年级上册知识点 瘦身运动 森林防火知识宣传 右眼跳代表什么 公务员什么时候报名 mf什么意思