手心输入法APP怎样进行短语设置

 时间:2026-04-22 10:32:08

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样进行短语设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样进行短语设置

3、第三步,选择【短语设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样进行短语设置

  • 百度输入法如何进行自定义短语设置?
  • 手心输入法怎么开启自定义短语
  • 百度输入法设置自定义短语
  • 搜狗输入法自定义短语设置
  • 搜狗输入法怎么开启输入法自带短语
  • 热门搜索
    冒昧的意思 门禁系统什么牌子好 换手率是什么意思 ap隔离什么意思 discount是什么意思 维护的意思 雅正是什么意思 氧化钙是什么意思 什么的音乐厅 毅力的意思