手心输入法APP怎样进行输入设置

 时间:2026-05-17 11:28:12

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

手心输入法APP怎样进行输入设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样进行输入设置

3、第三步,选择【输入设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样进行输入设置

  • 手心输入法APP怎样进行隐私设置
  • 手心输入法APP怎样进行键盘设置
  • 手心输入法APP怎样设置键盘符号输入方式功能
  • 手心输入法APP怎样设置手写功能
  • 手心输入法APP怎样设置双拼功能
  • 热门搜索
    con什么意思 高中物理知识点 消防安全知识培训 天文知识 氯霉素眼药水的作用 糖皮质激素的作用 航空知识杂志 海棠果的功效与作用 嘴角开裂用什么药 黑苦荞茶的作用