怎么停用嗨配只接受我关注的人私信

 时间:2026-04-22 14:56:18

1、手机打开”嗨配“App,嗨配主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么停用嗨配只接受我关注的人私信

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么停用嗨配只接受我关注的人私信

3、设置界面点击”只接受我关注的人私信“后面的圆点

怎么停用嗨配只接受我关注的人私信

4、”只接受我关注的人私信“后面的圆点变为灰色即表示停用嗨配只接受我关注的人私信成功

怎么停用嗨配只接受我关注的人私信

  • 如何停用嗨配只接受我关注的人私信
  • 如何停用嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 嗨配如何开启只接受我关注的人私信
  • 如何关闭嗨配只接受关注的人私信
  • 如何开启嗨配只接受关注的人私信
  • 热门搜索
    大连美食攻略 欧洲攻略 fate stay night攻略 减肥项目 生殖器疱疹怎么传染 塞尔达传说攻略 三国英杰传攻略 炉石传说新手攻略 酸奶红糖减肥法 word对号怎么输入