如何开启嗨配只接受关注的人私信

 时间:2026-04-22 16:51:14

1、手机打开”嗨配“App,嗨配主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启嗨配只接受关注的人私信

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启嗨配只接受关注的人私信

3、设置界面点击”只接受关注的人私信“后面的圆点

如何开启嗨配只接受关注的人私信

4、”只接受关注的人私信“后面的圆点变为绿色即表示开启嗨配只接受关注的人私信成功

如何开启嗨配只接受关注的人私信

  • 如何关闭星海秀场只接受我关注的人私信
  • 如何停用嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 怎么开启嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 如何启用嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 嗨秀秀场如何关闭只接受我关注的人私信
  • 热门搜索
    分解因式的方法 香菇油菜的家常做法 电机型号大全 统计分析方法 路由器网关怎么设置 治疗白发最好的方法 肝不好该怎么调理 腋臭的最佳治疗方法 耳朵后面疼怎么回事 怎么格式化硬盘