嗨配如何开启只接受我关注的人私信

 时间:2026-04-30 06:04:43

1、手机打开”嗨配“App,嗨配主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

嗨配如何开启只接受我关注的人私信

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

嗨配如何开启只接受我关注的人私信

3、设置界面点击”只接受我关注的人私信“后面的圆点

嗨配如何开启只接受我关注的人私信

4、”只接受我关注的人私信“后面的圆点变为绿色即表示嗨配开启只接受我关注的人私信成功

嗨配如何开启只接受我关注的人私信

  • 如何关闭星海秀场只接受我关注的人私信
  • 嗨秀秀场如何开启只接受我关注的人私信
  • 天线直播如何只接受我关注的人私信
  • 嗨配如何关闭只接受我关注的人私信
  • 天仙直播如何只接受我关注的人私信
  • 热门搜索
    干黄花菜怎么做好吃 蛋糕上的奶油怎么做 炖鸡腿的家常做法 剪影怎么拍 四个方法测怀孕 准爆了 经期减肥法最快方法 西兰花的做法大全家常 腌鸭蛋出油最好的方法 华硕主板怎么设置u盘启动 测量血压的正确方法