如何关闭嗨配只接受关注的人私信

 时间:2026-04-22 14:56:33

1、手机打开”嗨配“App,嗨配主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭嗨配只接受关注的人私信

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭嗨配只接受关注的人私信

3、设置界面点击”只接受关注的人私信“后面的圆点

如何关闭嗨配只接受关注的人私信

4、”只接受关注的人私信“后面的圆点变为灰色即表示关闭嗨配只接受关注的人私信成功

如何关闭嗨配只接受关注的人私信

  • 嗨秀秀场如何开启只接受我关注的人私信
  • 如何启用嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 天仙直播如何只接受我关注的人私信
  • 如何停用嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 天线直播如何只接受我关注的人私信
  • 热门搜索
    cps是什么意思 hook是什么意思 区块链是什么意思 兼容性是什么意思 活着的意义是什么 什么是承兑汇票 玄关是什么 华为p40和p40pro有什么区别 联姻是什么意思 什么叫有机物