如何停用嗨秀秀场只接受我关注的人私信

 时间:2026-04-28 04:54:25

1、手机打开“嗨秀秀场”App,嗨秀秀场主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

如何停用嗨秀秀场只接受我关注的人私信

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用嗨秀秀场只接受我关注的人私信

3、设置界面点击“只接受我关注的人私信”后面的圆点

如何停用嗨秀秀场只接受我关注的人私信

4、“只接受我关注的人私信”后面的圆点变为灰色即表示停用嗨秀秀场只接受我关注的人私信成功

如何停用嗨秀秀场只接受我关注的人私信

  • 如何开启星海秀场只接受我关注的人私信
  • 嗨秀秀场如何开启只接受我关注的人私信
  • 天线直播如何只接受我关注的人私信
  • 如何启用嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 红人直播如何开启只接受我关注的人私信
  • 热门搜索
    快穿攻略已婚男人h 减肥 方法 怎么会怀上孩子 红烧福寿鱼 左手臂发麻是怎么回事 北疆旅游攻略 减肥产品代理 男士穿衣搭配网站 上海自然博物馆攻略 暗黑破坏神2攻略