如何停用蜜趣我进大厅特效显示

 时间:2026-04-23 11:22:24

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用蜜趣我进大厅特效显示

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何停用蜜趣我进大厅特效显示

3、系统设置界面点击“我进大厅特效显示”后面的圆点

如何停用蜜趣我进大厅特效显示

4、“我进大厅特效显示”后面的圆点变为灰色即表示停用蜜趣我进大厅特效显示成功

如何停用蜜趣我进大厅特效显示

  • 如何停用声趣语音个性化内容推送
  • 声趣语音如何停用新消息通知
  • 怎么关闭蜜趣我进大厅特效显示
  • 声趣语音如何停用房间访客提醒音
  • 如何停用蜜趣关闭匹配
  • 热门搜索
    机智的医生生活 如何让女生喜欢自己 克隆是什么意思 易宝支付怎么样 ps动作怎么用 飞蚊症如何治疗 rst是什么意思 x腿怎么矫正 夏天如何防晒 穿越之村姑生活