如何停用蜜趣关闭匹配

 时间:2026-04-21 22:17:30

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用蜜趣关闭匹配

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何停用蜜趣关闭匹配

3、系统设置界面点击“关闭匹配”后面的圆点

如何停用蜜趣关闭匹配

4、“关闭匹配”后面的圆点变为灰色即表示停用蜜趣关闭匹配成功

如何停用蜜趣关闭匹配

  • 蜜趣如何启用关闭匹配
  • 怎么启用蜜趣关闭匹配
  • 如何停用声趣语音别烦我
  • 如何关闭蜜趣匹配消息
  • 如何停用声趣语音隐身上线
  • 热门搜索
    欢迎词怎么写 元阳旅游 北京周边旅游景点 孕妇可以吃鸡精吗 信用卡可以贷款吗 qq怎么取消特别关注 赔偿金怎么算 员工转正申请怎么写 深圳华侨城旅游度假区 可以的捕鱼