如何停用声趣语音个性化内容推送

 时间:2026-04-25 07:02:25

1、手机打开“声趣语音”App,声趣语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用声趣语音个性化内容推送

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何停用声趣语音个性化内容推送

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

如何停用声趣语音个性化内容推送

4、通知设置界面点击”个性化内容推送“后面的圆点

如何停用声趣语音个性化内容推送

5、”个性化内容推送“后面的圆点变为灰色即表示停用声趣语音个性化内容推送成功

如何停用声趣语音个性化内容推送

  • 讯飞输入法如何停用个性化语音
  • 如何停用小西米语音关闭个性化推送
  • 如何停用声趣语音别烦我
  • 皮玩如何停用关闭个性化推送
  • 怎么关闭声趣语音个性化内容推送
  • 热门搜索
    祝福教案 相敬如宾是什么意思 tear是什么意思 千千阙歌是什么意思 智障是什么意思 无所畏惧什么意思 奉陪到底什么意思 notes是什么意思 小孩奶粉什么牌子好 新股什么时间申购中签率高