怎么关闭蜜趣我进大厅特效显示

 时间:2026-05-10 03:35:40

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭蜜趣我进大厅特效显示

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么关闭蜜趣我进大厅特效显示

3、系统设置界面点击“我进大厅特效显示”后面的圆点

怎么关闭蜜趣我进大厅特效显示

4、“我进大厅特效显示”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜趣我进大厅特效显示成功

怎么关闭蜜趣我进大厅特效显示

  • 如何关闭蜜趣我进大厅特效显示
  • 怎么关闭蜜趣震动提醒
  • 蜜趣如何关闭我进大厅特效显示
  • 怎么关闭蜜趣私聊消息
  • 怎样关闭声吧APP进大厅特效显示
  • 热门搜索
    两边太阳胀痛怎么回事 歙县旅游 辣椒酱怎么做才好吃 杭州旅游必去景点 经验材料怎么写 湖北旅游 老公有外遇怎么处理 墙面裂缝怎么处理 家里有小飞虫怎么办 马蜂蛰了怎么处理