怎么更换爱奇艺皮肤

 时间:2026-05-10 11:23:52

1、在手机上找到“爱奇艺”图标并点击它 。见下图

怎么更换爱奇艺皮肤

2、打开爱奇艺后,在首页左上角点击“爱奇艺”图标按钮 。见下图

怎么更换爱奇艺皮肤

3、接着,在打开的皮肤界面点击要使用的皮肤 。见下图

怎么更换爱奇艺皮肤

4、在皮肤详情界面,点击右下角“立即使用”按钮即可 。见下图

怎么更换爱奇艺皮肤

  • 爱奇艺怎么更换皮肤
  • 爱奇艺怎么更换皮肤?
  • 爱奇艺App怎么更换皮肤
  • 爱奇艺客户端怎么更换皮肤
  • 爱奇艺怎么更换皮肤
  • 热门搜索
    碑林博物馆 无能为力的近义词 小鸭洗衣机怎么样 保利艺术博物馆 潘玮柏发型 翱翔的近义词 碧桂园房子质量怎么样 菱形脸适合什么发型 奇异的近义词 北京航空博物馆