爱奇艺App怎么更换皮肤

 时间:2026-05-06 18:36:47

1、打开爱奇艺我的页面,点开下方的装扮

爱奇艺App怎么更换皮肤

2、进入皮肤页面,选择喜欢的皮肤

爱奇艺App怎么更换皮肤

3、点开该皮肤后,在下方点击立即使用

爱奇艺App怎么更换皮肤

4、这样皮肤就更换成功了

爱奇艺App怎么更换皮肤

  • 爱奇艺怎么更换皮肤
  • 爱奇艺APP怎么更改皮肤
  • 爱奇艺App上怎么更换皮肤
  • 爱奇艺怎么更换皮肤
  • 爱奇艺app怎么更换界面皮肤
  • 热门搜索
    橄榄油有什么作用 萝卜的功效与作用 致运动员广播稿 古琴知识 脾的作用和功能是什么 沙发什么牌子好 十万以内买什么车好 suck什么意思 银杏茶的功效与作用 洗车机什么牌子好