爱奇艺怎么更换皮肤

 时间:2026-05-06 03:18:04

1、第一步:打开爱奇艺,点击菜单,如图所示

爱奇艺怎么更换皮肤

2、第二步:点击换肤,就可看到可更换的皮肤,如图所示。

爱奇艺怎么更换皮肤

3、第三步:点击经典黑,更换皮肤,效果如图所示

爱奇艺怎么更换皮肤

4、第四步:点击菜单,点击换肤,如图所示。

爱奇艺怎么更换皮肤

5、第五步:点击青春白,更换皮肤,效果如图所示

爱奇艺怎么更换皮肤

1、1.打开爱奇艺

2.点击设置

3.点击换肤

4.更换皮肤

爱奇艺怎么更换皮肤

  • 酱拌萝卜干
  • kindlefire如何导入电子书
  • vscode在哪里设置鼠标光标动画
  • 手机上好用的日语词典app有哪些
  • 如何选择高尔夫球道木和铁木杆
  • 热门搜索
    丰田车质量怎么样 yy游戏直播怎么弄 舌头边缘有齿痕是什么原因 发射器怎么用 住房公积金如何缴纳 如何才能快速减肥 纯洁的变身生活 no是什么意思 如何使用消防栓 微信怎么扫描二维码