如何关闭万联e万通分时买卖成交点

 时间:2026-04-23 01:03:40

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭万联e万通分时买卖成交点

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭万联e万通分时买卖成交点

3、设置界面点击“K线指标”打开我的指标设置界面

如何关闭万联e万通分时买卖成交点

4、我的指标设置界面点击“分时买卖成交点”后面的圆点

如何关闭万联e万通分时买卖成交点

5、“分时买卖成交点”后面的圆点变为灰色即表示关闭万联e万通分时买卖成交点成功

如何关闭万联e万通分时买卖成交点

  • 如何关闭万联e万通成交回报
  • 如何关闭万联e万通显示缺口
  • 如何关闭万联e万通横竖屏旋转
  • 万联e万通如何关闭夜间模式
  • 如何开启万联e万通横竖屏旋转
  • 热门搜索
    脂肪肝是怎么引起的 挤完痘痘后怎么处理 鹌鹑蛋怎么做好吃 冻脚怎么办 邮箱怎么发送文件夹 左眼跳是怎么回事 富光保温杯怎么样 新飞冰箱怎么样 放屁很臭是怎么回事 急用钱怎么办