如何关闭万联e万通横竖屏旋转

 时间:2026-04-23 05:11:17

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭万联e万通横竖屏旋转

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭万联e万通横竖屏旋转

3、设置界面点击“横竖屏旋转”后面的圆点

如何关闭万联e万通横竖屏旋转

4、“横竖屏旋转”后面的圆点变为灰色即表示关闭万联e万通横竖屏旋转成功

如何关闭万联e万通横竖屏旋转

  • 东方财富App如何关闭自动旋转列表?
  • 陶瓷大板的铺贴方式
  • 昂克赛拉雨刮器怎么拆
  • 怎么关闭住小帮预填充功能
  • 贴过瓷砖卫生间漏水怎么办?
  • 热门搜索
    脾胃虚寒怎么调理 怎么压缩视频大小 人参榕树盆景怎么养 蒲公英怎么吃 怀孕血糖高怎么办 zip怎么读 电脑注册表怎么打开 联想手机怎么样 网上怎么报警 月经量少怎么回事