如何关闭万联e万通成交回报

 时间:2026-04-23 04:02:00

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭万联e万通成交回报

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭万联e万通成交回报

3、设置界面点击“成交回报”后面的圆点

如何关闭万联e万通成交回报

4、“成交回报”后面的圆点变为灰色即表示关闭万联e万通成交回报成功

如何关闭万联e万通成交回报

  • 万通直播如何更换手机号
  • 如何关闭万联e万通显示缺口
  • 万通直播如何注销账号
  • 万通直播如何关闭推荐视频
  • 万联e万通如何关闭夜间模式
  • 热门搜索
    宫保鸡丁做法 清炖鲫鱼汤的做法 alt怎么读 墨鱼仔的做法 糖醋鱼块的家常做法 玉米饼的家常做法 肚脐下方疼痛怎么回事 苹果怎么清理垃圾 请假条怎么写 excel怎么读