如何开启万联e万通横竖屏旋转

 时间:2026-04-29 23:24:28

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启万联e万通横竖屏旋转

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启万联e万通横竖屏旋转

3、设置界面点击“横竖屏旋转”后面的圆点

如何开启万联e万通横竖屏旋转

4、“横竖屏旋转”后面的圆点变为绿色即表示开启万联e万通横竖屏旋转成功

如何开启万联e万通横竖屏旋转

  • 万通直播如何设置密码
  • 万通直播如何修改签名
  • 万通直播如何注销账号
  • 万通直播如何修改昵称
  • 万联e万通APP怎么开启自动省电
  • 热门搜索
    舆怎么读 中国为什么不打日本 short怎么读 彩虹是怎么形成的 凤梨怎么吃 怎么控制自己的情绪 情况说明怎么写 衿怎么读 apple id密码忘了怎么办 银手镯变黑怎么清洗