安卓版叮咚买菜如何绑定微信账号?

 时间:2026-04-23 19:18:26

1、打开个人资料

打开安卓版叮咚买菜的个人中心,点击头像。

安卓版叮咚买菜如何绑定微信账号?

2、打开绑定微信账号页面

打开安卓版叮咚买菜的个人资料,点击绑定微信账号。

安卓版叮咚买菜如何绑定微信账号?

3、绑定微信账号

打开安卓版叮咚买菜的绑定微信账号页面,点击允许即可。

安卓版叮咚买菜如何绑定微信账号?

  • 安卓版叮咚买菜如何上报日志?
  • 安卓版叮咚买菜如何退出登录?
  • 安卓版叮咚买菜如何开启访问相机权限?
  • 安卓版叮咚买菜如何查看用户身份信息?
  • 安卓版叮咚买菜如何申请注销账号?
  • 热门搜索
    怎么去湿气 番荔枝怎么吃 手机密码忘了怎么开锁 柚子为什么会苦 小腹胀痛是怎么回事 笔仙怎么玩 戛怎么读 钱用英语怎么说 空调不制热怎么回事 潮虫怎么彻底消灭