安卓版叮咚买菜如何开启访问相机权限?

 时间:2026-04-23 14:50:51

1、打开设置页面

打开安卓版叮咚买菜的个人中心,点击设置按钮。

安卓版叮咚买菜如何开启访问相机权限?

2、打开隐私管理页面

打开安卓版叮咚买菜的设置页面,点击隐私管理。

安卓版叮咚买菜如何开启访问相机权限?

3、开启访问相机权限

打开安卓版叮咚买菜的隐私管理页面,点击去开启即可。

安卓版叮咚买菜如何开启访问相机权限?

  • 安卓版附近约如何禁止相机权限?
  • 安卓版齐齐直播如何禁止相机权限?
  • 安卓版叮咚买菜如何使用大号字体?
  • 安卓版游缘如何查看相机权限?
  • 安卓版叮咚买菜如何清除缓存?
  • 热门搜索
    12306账号怎么注销 电信怎么查话费余额 杨绛怎么读 深圳航空怎么样 电脑桌面怎么截图 臊子面的臊子怎么做 一直打喷嚏是怎么回事 naughty怎么读 竖杠怎么打 怎么自拍好看