安卓版叮咚买菜如何申请注销账号?

 时间:2026-04-23 16:22:56

1、打开账号与安全页面

打开安卓版叮咚买菜的设置页面,点击账号与安全。

安卓版叮咚买菜如何申请注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版叮咚买菜的账号与安全页面,点击注销账号。

安卓版叮咚买菜如何申请注销账号?

3、申请注销账号

打开安卓版叮咚买菜的注销账号页面,点击申请注销即可。

安卓版叮咚买菜如何申请注销账号?

  • 安卓版叮咚买菜如何添加支付密码?
  • 安卓版豆豆线如何申请注销账号?
  • 安卓版马蜂窝如何注销账号?
  • 安卓版叮咚买菜如何检查更新?
  • 安卓版叮咚买菜如何使用大号字体?
  • 热门搜索
    钙片什么时候吃最好 大溪水命是什么意思 gc是什么意思 挂靠是什么意思 白帝城位于什么地方 魁拔4什么时候上映 相向而行是什么意思 什么情况 梦到棺材是什么意思 n是什么牌子的鞋